TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 252

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Pointe de la Mortola "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 14,5, Larg. 28 cm.
(Mouillures, piqûres).

Adjugé : 650 €