TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 254

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Effet de vague, le soir "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée au dos

Haut. 17, Larg. 34 cm.

Adjugé : 650 €