Fonds de châteaux du Val de Loire

Lot 409

BAROMÈTRE à la forme violonée
en placage de palissandre et filets de bois clair.

Époque Restauration XIXe siècle.

Haut. 91 cm (en l'état).

Adjugé : 100 €