BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 255

KHASHMIR. TAPIS en soie à fond taupe à décor polychrome de caissons. Bordure à décor floral sur fond rosé entre deux contre-bordures.

Haut. 155, Larg. 219 cm.

Adjugé : 300 €