BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 15

GALLÉ. VASE de forme tronconique
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...
à panse aplatie et col...

à panse aplatie et col évasé en verre multicouche à décor orangé dégagé à l'acide d'angéliques sur fond rosé.
Signé.

Haut. 35,5 cm.

Estimation : 500 € ~ 800 €