30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 139

JAEGER LECOULTRE. MONTRE bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, la montre plate de forme ronde, cadran satiné, index bâtonnets, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique.
JAEGER LECOULTRE, vers 1966.
Fond numéroté : 172073.

Long. 18,5 cm.
Poids brut 61 g.

Documents joints : "Repair garantie certificate" et "extrait des archives".

JAEGER LECOULTRE. A white gold WRISTWATCH. Mechanical movement. Circa 1966.

Adjugé : 1 600 €