Céramiques et Objets de vitrine

Lot 48

DIGOIN et SARREGUEMINES. 12 ASSIETTES à DESSERT en céramique à décor de scènes de chasse à tir, vignettes noir et blanc.
Diam. 18 cm. (égrenures)

Adjugé : 30 €