Céramiques et Objets de vitrine

Lot 14

ROUEN. BOUQUETIÈRE d'applique à pans coupés en faïence de petit feu, à décor bleu et rouge de lambrequins et de fleurs.
XVIIIe.
Haut. 12, Larg. 23, Prof. 13 cm. (éclats et manques).

Adjugé : 50 €