Karl Reille une collection tourangelle

Lot 439

FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, IIIe République, bijou de commandeur en vermeil et émail, centre en or, les branches soulignées d'un filet (éclats, manque une feuille de laurier, bélière à refixer).

Diamètre : 60 mm. TB.

Adjugé : 250 €