Karl Reille une collection tourangelle

Lot 389

CARABINIER ITALIEN. STATUE en bois sculpté polychrome.
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....

Travail populaire du XXe.

Haut. 118 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €