Karl Reille une collection tourangelle

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 280

École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30, Long. 29 cm. (usures)

Adjugé : 100 €