Karl Reille une collection tourangelle

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 270

École FRANÇAISE du XIXe
Hallali du cerf.
Toile.

Haut. 33,5, Larg. 47 cm. (rentoilé)
Cadre en bois stuqué et doré (manques).

Adjugé : 150 €