GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 311

Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"

Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Aquarelle signée, titrée et datée en bas à gauche.

Haut. 50,5, Larg. 63 cm.

Estimation : 1 200 €