GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 310

Henri FOREAU (1866-1938)
Cultivateurs en bord de mer.
Aquarelle signée en bas à droite.

Haut. 27, Larg. 37,5 cm.

Adjugé : 110 €