Fonds de propriétés

Lot 627

BARRE DE FOYER en bronze ciselé
à décor d'une balustrade flanquée de deux vases cannelés agrémentés d'une guirlande de chêne.
Style Louis XVI, XIXe.
Haut. 19,5, Long. 91 cm.

Adjugé : 50 €