Fonds de propriétés

Lot 625

MULLER FRÈRE. COUPE de forme ronde
en verre marmoréen à...
en verre marmoréen à...
en verre marmoréen à...

en verre marmoréen à dominante jaune. Monture tripode en fer forgé à décor d'une fleur de tournesol. Signé.
Haut. 10, Diam. 25 cm. (petits éclats)

Estimation : 180 € ~ 220 €