Fonds de propriétés

Lot 612

MIROIR À FRONTON en bois sculpté, stuqué et doré
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées et agrafes. Style Louis XV, Napoléon III.
Haut. 186, Larg. 108,5 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 200 €