Fonds de propriétés

Lot 563

LUSTRE à six lumières en métal patiné.
Vasque et coupelles en verre moulé opalescent à décor de givres. Le fût est agrémenté de trois oiseaux de verre. Signé "Ezan France". Années 1930-1940.
Haut. 29,5, Diam. 62 cm. (usure à la patine, éclats)

Adjugé : 360 €