Fonds de propriétés

Lot 552

Adrien TRODOUX (XIXe)
Chien ratier et rat.
Bronze à patine brune. Signé "TRODOUX" à l'arrière du chien sur la terrasse.
Haut. 10,5, Larg. 16, Prof. 10 cm.

Adjugé : 90 €