Fonds de propriétés

Lot 507

Réunion de TROIS SCULPTURES en bois :
- Saint Roch. Traces...
- Saint Roch. Traces...
- Saint Roch. Traces...
- Saint Roch. Traces...

- Saint Roch. Traces de polychromie. Haut. 36 cm.
- Évêque. Haut. 24 cm.
- Personnage barbu à large tunique. Haut. 27 cm.
XVII - XVIIIe siècles. (manques et accidents)

Estimation : 200 € ~ 300 €