TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 86

École FRANÇAISE du XIXe.
"États-Unis 1861 Wilson's Zouave" - "Autriche 1862 officier d'infanterie", caricatures.
Aquarelles signées et datée en bas à droite.

Haut. 32,5, Larg. 21 cm.

Adjugé : 80 €