TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 85

Henri ZUBER (1844-1909)
Versailles, vue animée du Galate Mourant à la tombée du jour.
Aquarelle signée en bas à droite.

Haut. 33, Larg. 49,5 cm.

Adjugé : 1 400 €