ATELIER d'ARTISTES

Lot 660

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Deux femmes nues.
Toile marouflée monogrammée et datée 1924.
19,5 x 27 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 1 400 €