ATELIER d'ARTISTES

Lot 661

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
La tasse de café.
Toile signée et datée 1970.
35 x 27 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 300 €