ATELIER d'ARTISTES

Lot 659

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet de fleurs.
Toile marouflée signée et datée 1971.
47,5 x 41 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 400 €