BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 153

École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut....

École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut. 30, Long. 29 cm. (usures)

Estimation : 250 € ~ 300 €