BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 72

MAUPASSANT, Guy de.
MAUPASSANT, Guy de.

MAUPASSANT, Guy de.
Maupassant : Oeuvres complètes. Paris Conard, 1908-1910. 29 volumes in-8 carré, 1/2 veau du temps à coins , tête dorée, dos orné. Reliure du temps. Bon exemplaire.

Adjugé : 320 €