BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 23

CORNEILLE, Pierre.
Oeuvres de P.Corneille. Paris, chezl'éditeur, 1831.
12 volumes...
CORNEILLE, Pierre.
12 volumes...

CORNEILLE, Pierre.
12 volumes in-8. Elégante reliure du temps, dos très orné de fers à chaud et à froid. (Rousseurs éparses).

Estimation : 200 € ~ 300 €