MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 584

TABOURET en bois mouluré et sculpté reposant sur cinq pieds mouvementés ornés de fleurs et terminés en escargots.
Travail ancien de qualité de style Louis XV.
Haut. 40, Diam. 55 cm.

Adjugé : 550 €