MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 574

VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté polychrome sur un socle en bois blanc.
Travail baroque.
Haut. totale 60 cm (accidents, manques et restaurations).

Adjugé : 350 €