MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 549

B. HERZOG.
composition abstraite.
B. HERZOG.
composition abstraite.
B. HERZOG.
composition abstraite.

B. HERZOG.
composition abstraite.
Toile signée en bas à droite et datée 75.

JOINT :
- SR BEATA. Grappe de raisins. Encre sur soie.
- COUZINI. Composition abstraite. Eau forte signée et annotée EA.
- ÉCOLE du XXe. Nature morte. Encre sur papier signée en bas à gauche.

Adjugé : 40 €