MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 533

Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.

Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Aquarelle signée et datée au dos 1904.
Haut. 22, Larg. 28 cm.

JOINT: Attribué à Marcel PLANIOL (1853-1931).. Ruelle ensoleillée. Aquarelle sur papier. 22,5 x 18 cm.

Adjugé : 450 €