MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 534

François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée...

François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée en bas à droite.
Haut. 19, Larg. 12 cm.

JOINT :
- John HOPPNER d'après, "The show", gravure. Fin XVIIIe. 64 x 43 cm.
- École moderne. Scène mythologique. Encre. 23 x 17 cm.

Adjugé : 100 €