MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 458

ÉLÉMENTS de DÉCORATION en bois mouluré ou sculpté, peint et doré, comprenant : une paire de VASES balustres, une paire de VASES MÉDICIS, une paire de FLAMBEAUX. en bois sculpté laqué blanc et or.

Adjugé : 1 100 €