ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 757

TROMPE DE CHASSE à 3 tours 1/2, en laiton.
Haut. 54 cm. (accidents)

JOINT : MASSACRE de CERF, sept cors. Ancien écusson de forme ronde en bois mouluré.
Haut. 43 cm. Larg. (extrême) : 66 cm.

Adjugé : 80 €