ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 757
TROMPE DE CHASSE à 3 tours 1/2, en laiton.
Haut. 54 cm. (accidents)
JOINT : MASSACRE de CERF, sept cors. Ancien écusson de forme ronde en bois mouluré.
Haut. 43 cm. Larg. (extrême) : 66 cm.
Adjugé : 80 €