ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 704

PLAQUE de forme ovale en plomb moulé en bas-relief figurant Persée s'apprêtant à décapiter Méduse.

Travail ancien dans le style des XVII-XVIIIe siècle.

108 x 88 mm (accidents)

Estimation : 150 € ~ 200 €