ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 703

BRIQUET de TABLE en inox mat et brillant, à décor géométrisé. Signé MYON 401 géant.

Art déco

Haut. 10 cm.

Adjugé : 10 €