ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 703
BRIQUET de TABLE en inox mat et brillant, à décor géométrisé. Signé MYON 401 géant.
Art déco
Haut. 10 cm.
Adjugé : 10 €
Art déco
Haut. 10 cm.
Adjugé : 10 €