ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 667
PAIRE DE FEUX en bronze ciselé et doré figurant deux lions endormis sur un socle à doucine.
Style néoclassique, XIXe.
Haut. 27, Larg. 24, Prof. 11,5 cm (manque la barre de foyer)
Adjugé : 100 €