ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 667

PAIRE DE FEUX en bronze ciselé et doré figurant deux lions endormis sur un socle à doucine.

Style néoclassique, XIXe.

Haut. 27, Larg. 24, Prof. 11,5 cm (manque la barre de foyer)

Adjugé : 100 €