ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 587
Chrystiane CHARLES pour la MAISON CHARLES.
LAMPE en bronze doré figurant une fleur d'iris. Elle repose sur les trois pétale inférieurs.
Signée.
Troisième quart du XXe.
Haut. 29, Larg. 34 cm.
Estimation : 300 €