ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 587

Chrystiane CHARLES pour la MAISON CHARLES.
LAMPE en bronze doré figurant une fleur d'iris. Elle repose sur les trois pétale inférieurs.
Signée.

Troisième quart du XXe.

Haut. 29, Larg. 34 cm.

Estimation : 300 €