MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 202
H. LAFAIGE de GAILLARD (fin XIXe)
Défilé du tsar Nicolas II en sortie de ville
Aquarelle signée et datée 96 en bas à droite.
16 x 25,5 cm.
Adjugé : 100 €