MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 186
École FRANÇAISE fin XIXe.
"Cercle militaire d'Angers / Inauguration du 12 février 1889 / Programme".
Illustré d'un chasseur en pied.
Aquarelle et encre de Chine, monogramme "AD".
21 x 16 cm.
Adjugé : 80 €