MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 185

Paul PERBOYRE (act.c.1850-c.1920)
Napoléon et ses généraux sur un champ de bataille.
Toile signée en bas à gauche, datée 1919 et dédicacée "à Mr et Madame Rousseau souvenir respectueux".
24,5 x 33 cm

Adjugé : 540 €