MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 154

Russie - CROIX DE SAINT-GEORGES de 4e classe, en argent, numerotée au revers "N°83 326", ruban triangulaire monté à la russe.
41 x 33 mm. TTB.

Provenance :
Russe Blanc émigré en France, par descendance.

Adjugé : 350 €