MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 77
FUSIL DE CHASSE à broche, deux coups. Calibre 20.
Canons juxtaposés poinçonnés du banc d'épreuve de Liège. Garnitures ciselées de fleurs stylisées. Fermeture à clef.
Vers 1870.
N°657.
Adjugé : 180 €