ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 308
Années 1920-1930.
Maître-orfèvre : J, une lyre étoilée, B.
Le plus grand : Haut. 5,5, Long. 7 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 70 €