ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 308

Années 1920-1930.
Maître-orfèvre : J, une lyre étoilée, B.
Le plus grand : Haut. 5,5, Long. 7 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 70 €