ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 235
CARDEILHAC. Suite de 18 CUILLÈRES À MOKA, en vermeil. Manche "à la russe" et cuilleron à décor de guillochis et feuillages stylisés.
Poinçon Minerve, fin XIXe.
Poids : 220 g.
Adjugé : 180 €