ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 235

CARDEILHAC. Suite de 18 CUILLÈRES À MOKA, en vermeil. Manche "à la russe" et cuilleron à décor de guillochis et feuillages stylisés.
Poinçon Minerve, fin XIXe.
Poids : 220 g.

Adjugé : 180 €