ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 230
PAIRE DE RONDS DE SERVIETTE en argent ornés d'un bouquet de chardons gravé et serti de pierres fines.
Grande-Bretagne, Birmingham, 1926. Poinçon d'importation au cygne.
Maître-Orfèvre : J.C & S.
Haut. 2,5, Diam. 4,5 Poids brut : 25 g. (chocs)
Adjugé : 40 €