ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 227
QUATRE COUVERTS D'ENFANT à décor de filets et rinceaux feuillagés. Chiffrés "C".
Poinçon Minerve, style Louis XV, fin XIXe, début XXe.
Maître-Orfèvre : VE, un lapin, EC.
Poids : 290 g.
Adjugé : 90 €