ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 224

Suite de 6 COUVERTS À ENTREMETS en argent. Cuilleron violonné à motifs feuillagés monogrammé "LLC".
Poinçon Minerve, style Louis XV, seconde moitié du XIXe.
Maître-Orfèvre : veuve Jamet.
Poids total : 575 g.

Adjugé : 140 €