ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 105

ODIOT. PLAT rond en argent. Bordure à filets. Monogramme en relief "I.D" sur l'aile.
Poinçon 1er Coq, 1798-1809.
Diam. 27 cm. Poids : 790 g.

Estimation : 600 €